Кнопки навигации

На Главную Награды

пятница, 12 октября 2012 г.

Я вернулась!

Приветик всем!
Вот я и дома! А всю прошлую неделю мы были в Италии! Слов не хватит, что бы описать все впечатления. Думаю, вы и сами догадываетесь =)
Ездили мы от тур-оператора ПакГрупп, если у кого возникнут вопросы, я отвечу на все и расскажу на чем можно сэкономить =)
Три дня мы провели в Риме, Проездом были в Сиене и Пизе. День во Флоренции и день в Венеции. Больше всего мне понравилась Флоренция, затем Венеция и потом Рим. Хотя неправильно наверно сравнивать эти совершенно разные города! В Риме есть потрясающий район - Трастевере, где чувствуется домашний уют. Ватикан мне не очень понравился =( По-моему, церковь (саб. Св. Петра) не должна быть такой помпезной. Во Флоренцию мы приехали электричкой в 6 утра. что бы занять очередь в Уффици и мы были первые. Самые сильные впечатления от утреннего города: рассвет во Флоренции, пустые средневековые улочки, только ты и город. А в обед - яблоку негде упасть: площади черные от толп людей =( это сильно портит впечатление =( Галерея Уффици - самая красивая из всех что я видела.
Мы объелись пицц на полгода вперед! Самая вкусная - Маргарита. Итальянская пицца совсем не похожа на "нашу": в ней почти нет начинки =))
В Венеции мы нашли наверно лучшего гондольера: красивый, спортивный, пел нам и провел экскурсию... =)

Больше фоток


 




Пришло время уезжать домой... чтобы обязательно вернуться!

А так же, пока я отдыхала 4 моих куколки (больше просто у меня не было готово) участвовали в городском конкурсе Дизайна одежды. Хотя они косвенно относились к конкурсу, но все равно выйграли =)
Хвастаюсь!

И это не все! Еще меня наградили! Моя хорошая постоянная читательница Аня! Огромное спасибо!!!

5 комментариев:

Спасибо что зашли! Если вам понравился пост, а что написать вы не знаете, вы можете просто поставить ему "+".
Можете смело мне ТЫкать =)