Кнопки навигации

На Главную Награды

суббота, 14 апреля 2012 г.

А у нас пополнение!!!

Мы с мужем очень любим кошек, дома у родителей живет огромный рыжий кот Тиша. Я вместе с ним выросла, ему уже 13 лет и мы его жутко любим! 
В начале марта в ночь с субботы на воскресенье, минуя закрытый подъезд и глухую калитку на лестничной площадке,к нашей квартире пришла кошка. Нас сначала испугала ее настойчивость проникнуть в нашу квартиру, но через несколько дней, запуганную соседями, мы приютили маленькую трехцветную кошечку. Она оказалась домашней и очень умной. Ела все, ходила исключительно в лоток, не капризничала и вообще мы нарадоваться не могли ей. Почему я говорю в прошедшем времени? 

Для очищения совести, я расклеила по району объявление об обнаружении кошки, и спустя 3 дня нашлась хозяйка. Пришла и забрала нашу Мусю... Я понимала, что поступила правильно, но я так привязалась к ней всего за 10 дней, что впала в сильную депрессию... Я серьезно. Тогда мы начали поиск замены. И точно были уверены, что нам нужна пушистая трехцветка (как прежняя кошка). Нам помогали искать все знакомые, мамины ученики (3 класса детей), продавцы на рынке и городские форумчане. Вариантов было много, но все да не то. И вот 3го апреля появилось сообщение на форуме о раздаче котят. ВОТ ОНА!!! Смотрит на нас. Наша Муууууся!
Сегодня Муся переехала жить к нам. Мы от нее почти не отходим, уже нащелкали 100+ фоток. Она такая красавица!!!! 

Любителям котиков, рекомендую посмотреть вот это видео. Животы надорвете. 100 % =)

17 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Муся просто очаровательна. С прибавлением вас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ириш! Она как ребенок, зысыпает только на руках =)

      Удалить
  3. Оксаночка! Кошечка очень миленькая, красивый окрас!говорят трехцветные кошки несут счастья в дом...Поздравляю!
    у меня была похожая история, правда с собакой, в молодости шла из дома культуры-вижу сидит мопсик маленький на дороге, я его принесла домой-рада была... мама сказала, что его ищут хозяева, возможно там тоже есть девочка и она плачет... хозяева нашлись, Фенечку(так звали эту собачку) забрали, правда там хозяка была пожилая женщина, которой муж подарил эту собачку, а потом спустя год-умер. для нее это была единственная живя память... после этого у меня была мечта купить такую собачку, и уже мне мой муж подарил Аниску(нам уже 12 лет)... так что свое -уже никто не забирет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я тоже из тех же соображений думала найти хозяйку той кошке, вдруг это одинокая женщина (как мой преподаватель испанского), у которой никого нет кроме кошки. Оказалось правда не совсем так, но все равно хозяйка была очень рада найти свою подружку =)

      Удалить
  4. какая хорошенькая Мусечка, глаз не отвесть!!! Пусть ей будет хорошо и уютно в вашем доме ))

    ОтветитьУдалить
  5. Мусечка прелесть! я тоже люблю кошек - обожааааюююю))))))))
    а трехцветки приносят счастье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я даже читала, что в Японии целый культ трехцветных кошек =)

      Удалить
  6. Какая лапочка :). Напомнила мне мою любимицу, тоже трехцветку. К сожалению, моя умерла, много лет назад в ночь на Рождество.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как жаль, с любимцами так тяжело расставаться. мы одного котика не смогли спасти от воспаления легких, 5 лет прошло, вспоминать и сейчас тяжело...

      Удалить
  7. Оксаночка , мои тебе поздравления - Муся очаровательная!

    ОтветитьУдалить
  8. Пусть растет здоровенькая и послушная! Тьфу тьфу тьфу!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая малюська!!!
    Муся просто очаровашка!!!
    Люблю трехцветных кошек) В детстве у меня тоже была трехцветная!

    ОтветитьУдалить
  10. ОЙ, какая маленькая Прелесть__МУСЯ! Я обожаю котярок! У нас Люська-разбойница! Очень , очень Мусенька прехорошенькая. Ксюша! Я ВАС поздравляю с Кисой! Это -Счастье!

    ОтветитьУдалить

Спасибо что зашли! Если вам понравился пост, а что написать вы не знаете, вы можете просто поставить ему "+".
Можете смело мне ТЫкать =)